Terminkalender

Jahresansicht
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Categories
Nach Kategorie
Search
Suche

Jahresansicht

2020
September 2020

Samstag, 19. September 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - TTF Schönaich II

Samstag, 19. September 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - VfL Herrenberg IV

Samstag, 19. September 2020 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen II - Mädchen

Samstag, 19. September 2020 / 17:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen I - Herren I

Samstag, 26. September 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - FSV Deufringen I

Samstag, 26. September 2020 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen - SpVgg Aidlingen I

Samstag, 26. September 2020 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen III - Jungen III

Samstag, 26. September 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TTC Birkenfeld I

Oktober 2020

Samstag, 3. Oktober 2020 / 14:30 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen I - Jungen 13

Samstag, 10. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Sporthalle Betzingen

TSV Betzingen - Damen I

Samstag, 17. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen 13 - VfL Sindelfingen I

Samstag, 17. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen - TSV Grafenau II

Samstag, 17. Oktober 2020 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen IV - Jungen IV

Samstag, 17. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TTC Reutlingen I

Sonntag, 18. Oktober 2020 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - SSV Schönmünzach I

Samstag, 24. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen 13 - FSV Deufringen I

Samstag, 24. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen I - Mädchen

Samstag, 24. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - Tischtennis Schönbuch II

Samstag, 24. Oktober 2020 / 14:30 Uhr / Schönbuchhalle Rohrau

SV Rohrau I - Jungen IV

Sonntag, 25. Oktober 2020 / 10:30 Uhr / Doppelsporthalle am Leibniz-Gymnasium Rottweil

TTC Rottweil I - Damen I

Samstag, 31. Oktober 2020 / 13:30 Uhr / Sporthalle Kuppingen

TSV Kuppingen II - Jungen III

Samstag, 31. Oktober 2020 / 14:30 Uhr / Wiesengrundhalle Grafenau

TSV Grafenau I - Mädchen

Samstag, 31. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - SV Böblingen II

Samstag, 31. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TV Rottenburg I

November 2020

Samstag, 7. November 2020 / 14:30 Uhr / Rankbachhalle Renningen

SpVgg Renningen I - Jungen 13

Samstag, 14. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen 13 - VfL Herrenberg I

Samstag, 14. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen - SpVgg Renningen I

Samstag, 14. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - VfL Oberjettingen II

Samstag, 14. November 2020 / 14:30 Uhr / Willy-Dieterle-Halle Jettingen

VfL Oberjettingen III - Jungen IV

Samstag, 14. November 2020 / 19:00 Uhr / Turn- und Festhalle Nusplingen

TSV Nusplingen I - Herren I

Samstag, 21. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - Tischtennis Schönbuch III

Samstag, 21. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen 13 - GSV Maichingen I

Samstag, 21. November 2020 / 14:00 Uhr / Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium Weil der Stadt

Spvgg Weil der Stadt II - Mädchen

Samstag, 21. November 2020 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich I - Jungen III

Samstag, 21. November 2020 / 18:00 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen III - Damen I

Samstag, 21. November 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - Spvgg Weil der Stadt I

Samstag, 28. November 2020 / 14:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg II - Jungen 13

Samstag, 28. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen - TSV Kuppingen I

Samstag, 28. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - SV Böblingen V

Samstag, 28. November 2020 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Mötzingen

Tischtennis Mötzingen II - Jungen IV

Samstag, 28. November 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - TSV Untergröningen II

Samstag, 28. November 2020 / 18:00 Uhr / Öschhalle Metzingen

TuS Metzingen I - Herren I

Sonntag, 29. November 2020 / 14:00 Uhr / Schulsporthalle Deuchelried

SV Deuchelried I - Damen I

Dezember 2020

Samstag, 5. Dezember 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - SV Leonberg/Eltingen III

Samstag, 5. Dezember 2020 / 14:00 Uhr / Gemeindehalle (beim Hallenbad) Weil im Schönbuch

Tischtennis Schönbuch I - Jungen 13

Samstag, 5. Dezember 2020 / 14:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg I - Mädchen

Samstag, 5. Dezember 2020 / 14:30 Uhr / Theodor-Heuss-Turnhalle Rutesheim

SKV Rutesheim II - Jungen III

Samstag, 5. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - TSV Herrlingen III

Samstag, 5. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen II - Herren I

Samstag, 12. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Breitwiesen-Halle Ergenzingen

TTC Ergenzingen II - Herren I

   
© Tischtennis-Verein Gärtringen e.V. - 2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen