Terminkalender

Jahresansicht
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Categories
Nach Kategorie
Search
Suche

Jahresansicht

2020
September 2020

Samstag, 26. September 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - FSV Deufringen I

Samstag, 26. September 2020 / 14:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen - SpVgg Aidlingen I

Samstag, 26. September 2020 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen III - Jungen III

Samstag, 26. September 2020 / 14:30 Uhr / Schulturnhalle Steinenbronn

TSV Steinenbronn I - Jungen I

Samstag, 26. September 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TTC Birkenfeld I

Samstag, 26. September 2020 / 18:00 Uhr / Stadionsporthalle Renningen

SpVgg Renningen I - Herren III

Samstag, 26. September 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - SpVgg Renningen IV

Samstag, 26. September 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - FSV Deufringen III

Sonntag, 27. September 2020 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - Tischtennis Schönbuch I

Dienstag, 29. September 2020 / 20:15 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Senioren - Spvgg Weil der Stadt

Oktober 2020

Samstag, 3. Oktober 2020 / 14:30 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen I - Jungen 13

Samstag, 3. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - VfL Oberjettingen I

Samstag, 3. Oktober 2020 / 18:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - Spvgg Weil der Stadt III

Samstag, 3. Oktober 2020 / 18:30 Uhr / Sandäckerhalle Steinenbronn

TSV Steinenbronn II - Herren VI

Sonntag, 4. Oktober 2020 / 10:00 Uhr / Gäublickhalle Leonberg

SV Gebersheim IV - Herren VI

Sonntag, 4. Oktober 2020 / 11:00 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen III - Herren III

Samstag, 10. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Sporthalle Betzingen

TSV Betzingen - Damen I

Samstag, 10. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Strohgäuhalle Höfingen

TSV Höfingen IV - Herren VI

Samstag, 10. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - TTF Schönaich II

Samstag, 10. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg V - Herren V

Sonntag, 11. Oktober 2020 / 09:30 Uhr / Paul-Wirth-Bürgerhaus Aidlingen-Dachtel

FSV Deufringen II - Herren III

Dienstag, 13. Oktober 2020 / 20:15 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Senioren - VfL Herrenberg

Samstag, 17. Oktober 2020 / 11:30 Uhr / Hermann-Gross-Sporthalle Birkenfeld

TTC Birkenfeld I - Jungen I

Samstag, 17. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen 13 - VfL Sindelfingen I

Samstag, 17. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen - TSV Grafenau II

Samstag, 17. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - SpVgg Renningen I

Samstag, 17. Oktober 2020 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen IV - Jungen IV

Samstag, 17. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TTC Reutlingen I

Samstag, 17. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Wiesengrundhalle Grafenau

TSV Grafenau I - Herren II

Samstag, 17. Oktober 2020 / 18:30 Uhr / Sonnenberghalle Aidlingen

SpVgg Aidlingen I - Herren IV

Sonntag, 18. Oktober 2020 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - SSV Schönmünzach I

Sonntag, 18. Oktober 2020 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - VfL Oberjettingen IV

Sonntag, 18. Oktober 2020 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - VfL Oberjettingen II

Samstag, 24. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen 13 - FSV Deufringen I

Samstag, 24. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Sporthalle Ostertag-Realschule Leonberg

SV Leonberg/Eltingen I - Mädchen

Samstag, 24. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - Tischtennis Schönbuch II

Samstag, 24. Oktober 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - SSV Schönmünzach I

Samstag, 24. Oktober 2020 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Mötzingen

Tischtennis Mötzingen I - Jungen II

Samstag, 24. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Gemeindehalle Mötzingen

Tischtennis Mötzingen IV - Herren VI

Samstag, 24. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - SV Rohrau II

Samstag, 24. Oktober 2020 / 18:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - SV Leonberg/Eltingen III

Sonntag, 25. Oktober 2020 / 10:00 Uhr / Sporthalle Kuppingen

TSV Kuppingen IV - Herren V

Sonntag, 25. Oktober 2020 / 10:30 Uhr / Doppelsporthalle am Leibniz-Gymnasium Rottweil

TTC Rottweil I - Damen I

Samstag, 31. Oktober 2020 / 13:30 Uhr / Sporthalle Kuppingen

TSV Kuppingen II - Jungen III

Samstag, 31. Oktober 2020 / 14:30 Uhr / Wiesengrundhalle Grafenau

TSV Grafenau I - Mädchen

Samstag, 31. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - SV Böblingen II

Samstag, 31. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - TV Rottenburg I

Samstag, 31. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Gemeindehalle Mötzingen

Tischtennis Mötzingen I - Herren III

Samstag, 31. Oktober 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - VfL Herrenberg VI

November 2020

Sonntag, 1. November 2020 / 10:00 Uhr / Theodor-Heuss-Turnhalle Rutesheim

SKV Rutesheim I - Herren II

Dienstag, 3. November 2020 / 20:15 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Senioren - TSV Grafenau

Samstag, 7. November 2020 / 14:30 Uhr / Rankbachhalle Renningen

SpVgg Renningen I - Jungen 13

Samstag, 14. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen 13 - VfL Herrenberg I

Samstag, 14. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen - SpVgg Renningen I

Samstag, 14. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - VfL Oberjettingen II

Samstag, 14. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - SpVgg Aidlingen I

Samstag, 14. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - SV Böblingen II

Samstag, 14. November 2020 / 14:30 Uhr / Willy-Dieterle-Halle Jettingen

VfL Oberjettingen III - Jungen IV

Samstag, 14. November 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - SV Rohrau I

Samstag, 14. November 2020 / 18:00 Uhr / Gemeindehalle (beim Hallenbad) Weil im Schönbuch

Tischtennis Schönbuch II - Herren IV

Samstag, 14. November 2020 / 18:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - FSV Deufringen I

Samstag, 14. November 2020 / 19:00 Uhr / Turn- und Festhalle Nusplingen

TSV Nusplingen I - Herren I

Sonntag, 15. November 2020 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren VI - TTF Schönaich III

Sonntag, 15. November 2020 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - Tischtennis Mötzingen II

Samstag, 21. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - Tischtennis Schönbuch III

Samstag, 21. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen 13 - GSV Maichingen I

Samstag, 21. November 2020 / 14:00 Uhr / Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium Weil der Stadt

Spvgg Weil der Stadt II - Mädchen

Samstag, 21. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen II - VfL Oberjettingen I

Samstag, 21. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen I - TTC Mühringen I

Samstag, 21. November 2020 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich I - Jungen III

Samstag, 21. November 2020 / 18:00 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen III - Damen I

Samstag, 21. November 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren I - Spvgg Weil der Stadt I

Samstag, 21. November 2020 / 18:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg III - Herren II

Samstag, 21. November 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - SpVgg Aidlingen II

Samstag, 21. November 2020 / 18:30 Uhr / Sandäckerhalle Steinenbronn

TSV Steinenbronn I - Herren III

Samstag, 28. November 2020 / 14:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg II - Jungen 13

Samstag, 28. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Mädchen - TSV Kuppingen I

Samstag, 28. November 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen III - SV Böblingen V

Samstag, 28. November 2020 / 14:30 Uhr / Gemeindehalle Mötzingen

Tischtennis Mötzingen II - Jungen IV

Samstag, 28. November 2020 / 14:30 Uhr / Sommerhofenhalle Sindelfingen

VfL Sindelfingen II - Jungen II

Samstag, 28. November 2020 / 14:30 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen III - Jungen I

Samstag, 28. November 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - TSV Untergröningen II

Samstag, 28. November 2020 / 18:00 Uhr / Öschhalle Metzingen

TuS Metzingen I - Herren I

Samstag, 28. November 2020 / 18:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg IV - Herren IV

Samstag, 28. November 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren V - Tischtennis Schönbuch III

Samstag, 28. November 2020 / 18:30 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren II - TSV Kuppingen III

Sonntag, 29. November 2020 / 14:00 Uhr / Schulsporthalle Deuchelried

SV Deuchelried I - Damen I

Dezember 2020

Samstag, 5. Dezember 2020 / 14:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Jungen IV - SV Leonberg/Eltingen III

Samstag, 5. Dezember 2020 / 14:00 Uhr / Gemeindehalle (beim Hallenbad) Weil im Schönbuch

Tischtennis Schönbuch I - Jungen 13

Samstag, 5. Dezember 2020 / 14:00 Uhr / Aischbachhalle (Markweg) Herrenberg

VfL Herrenberg I - Mädchen

Samstag, 5. Dezember 2020 / 14:00 Uhr / Stadionsporthalle beim Panoramabad Freudenstadt

CVJM Grüntal I - Jungen I

Samstag, 5. Dezember 2020 / 14:30 Uhr / Theodor-Heuss-Turnhalle Rutesheim

SKV Rutesheim II - Jungen III

Samstag, 5. Dezember 2020 / 17:00 Uhr / Willy-Dieterle-Halle Jettingen

VfL Oberjettingen III - Herren V

Samstag, 5. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Damen I - TSV Herrlingen III

Samstag, 5. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen II - Herren I

Samstag, 5. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen III - Herren II

Samstag, 5. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Tischtenniszentrum Böblingen

SV Böblingen IV - Herren IV

Sonntag, 6. Dezember 2020 / 10:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren III - SV Leonberg/Eltingen IV

Samstag, 12. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Breitwiesen-Halle Ergenzingen

TTC Ergenzingen II - Herren I

Samstag, 12. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Gemeindehalle Schönaich

TTF Schönaich I - Herren II

Samstag, 12. Dezember 2020 / 18:00 Uhr / Peter-Rosegger-Turnhalle Gärtringen

Herren IV - SV Gebersheim II

   
© Tischtennis-Verein Gärtringen e.V. - 2020
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen